Referenzen

Auf die Leistungen von Volkscomputer vertrauen zahlreiche Unternehmenskunden. Wir freuen uns Ihnen hier einen kleinen Auszug unserer zufriedenen Kunden auflisten zu können.

 

Gesundheits-   und Sozialwesen    
DRK Pirna e. V. EFB Pirna www.drkpirna.de/
Klinikum Pirna GmbH Pirna www.klinikum-pirna.de/
Klinik Bad Gottleuba GmbH & Co. Betriebs KG Bad Gottleuba www.gesundheitspark-bad-gottleuba.de
MEDIAN Kliniken GmbH & Co.KG Berggießhübel Berggießhübel www.median-kliniken.de
Caritas Sozialstation Pirna  
Pflegedienst Falkowski Pirna www.pirnaer-pflege.de/
Pflegeheim Stolpen Stolpen www.pflegeheim-stolpen.de/
Seniorenresidenz Dohma Dohma www.pirnaer-pflege.de/
Dentika GmbH Lohmen www.dentika.de
RECO MEDIZINTECHNIK Pirna www.reco-medical.de
Betreuungsverein Pirna e.V. Pirna www.betreuungsverein-pirna.de
Mehrgenerationenhaus Famil e.V.   Pirna www.famil.de
Tierarztpraxis Sonnenstein Pirna www.tierarztpraxis-sonnenstein.de/
     
Bildung und Öffentliche Hand    
TU Dresden Dresden www.tu-dresden.de
TUD - Institut für Germanistik Dresden www.tu-dresden.de
Berufliches Schulzentrum für Technik Pirna www.bszt-pirna.de
ASG Annerkannte Schulgesellschaft Sachsen   mbH Pirna www.asg-sachsen.de
Bildungsstätte Gesundheit und Soziales Pirna www.bildungsstaette-pirna.de
DJH LVB Sachsen e.V. Chemnitz www.djh-sachsen.de
Stadtverwaltung Pirna Pirna www.pirna.de
Stadtentwicklungsgesellschaft Pirna Pirna www.pirna.de
     
Hotel- und Gaststättengewerbe    
Hotel Elbschlösschen Kurort Rathen www.hotelelbschloesschen.de
Hotel Rathener Hof Kurort Rathen www.hotelrathenerhof.de
Panoramahotel Lilienstein Königstein www.hotel-lilienstein.de
Joes Freizeithallen  Pirna www.joes-freizeithallen.de/
aktiv Sportzentrum Pirna SFZ GmbH &   Co. KG Pirna www.sportzentrum-pirna.de
     
Groß- und Einzelhandel    
Autohaus Forker GmbH & Co. KG Pirna www.autohaus-forker.de
Autohaus Nitschke GmbH

Bautzen, Neustadt Sa.

www.nissan-nitschke.de
Juwelier Hoffmann GmbH Dresden www.juwelierhoffmann.de
Konditorei Schreiber Pirna www.schreiber-pirna.de
SROTWETZEL s.r.o. Lovosice (CZ) www.schrott-wetzel.de
Pirnaer Möbelhandel GmbH Pirna www.pirnaer-moebelhandel.de/
Augenoptik Quendt Pirna www.quendt-optik.de
AGRI Service Walluch Dohma http://www.agri-service-walluch.de/
SPORT WOLF OHG Pirna www.sportwolf-pirna.de/
     
Bauunternehmen    
Ralf Böhmer GmbH Pirna www.ralf-boehmer-gmbh.de
Lohmen Bau Pirna GmbH Pirna www.lohmenbaupirna-gmbh.de
KF-Bau Sachsen GmbH Heidenau www.kf-bau.de
     
Produzierendes Gewerbe    
Minda KTSN Plastic Solutions GmbH &   Co KG Pirna www.ktsn.de
Stadtentwicklungsgesellschaft Pirna Pirna www.pirna.de
Getriebewerk Pirna GmbH Pirna www.getriebewerk-pirna.de
MB Maschinenbau Berggießhübel GmbH Berggießhübel www.mb-berggiesshuebel.de
Agrargenossenschaft Voigtsdorf e.G. Voigtsdorf  
Ehrlich Werkzeug und Gerätebau GmbH  Leopoldishain  www.ehrlich-gmbh.de
Kreative Köpfe    
Avantgarde Sales & Marketing Support   GmbH Dresden avantgarde.de
4koepfe Pirna www.4koepfe.de
Timbernet Solutions Ltd & Co KG Bahretal www.timbernet.de/
Peschke Werbetechnik Rosenthal-Bielatal www.werbetechnik-peschke.de
Varia Kreative Werbung Pirna www.varia24.de
Wagner Media Verwaltungs GmbH Pirna www.wagner-media-pirna.de
Architektengemeinschaft Milde+Möser Pirna www.m-m-architekten.de

 

Drucken

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen